Как организовать свадьбу с молдавским гражданином в Молдове - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Я гражданка России хочу выйти замуж за молдованина и рассписаться хочу в Молдове, а не в России, так как он в Россию приехать не может. Вопрос: Как мне росптсаться с ним в Молдове и какие документы надо.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте. Достаточно ваш паспорт, свидетельство о браке уже выдадут там в молдовии.

Что просто взять паспорт, поехать в Молдову в загс и меня просто роспишат и я смогу взять его фамилию, да?

Доброго дня. Думаю у Вас не будет проблем с регистрации в Молдове на основании российского паспорта.