Невыполнение условий договора с компанией Риэлтовдом - молодая семья хочет отказаться от услуг, но сталкивается с угрозой судебного разбирательства

• г. Самара

Просто мы оформляли договор с компанией Риэлтовдом услугу по молодой семье, мы внесли первую часть денег и почти сам все собирали по договору написано что срок 1 месяц уже прошло 4 месяца прошло мы хотим отказаться от их услуг, но она стала пугать что подаст в суд.

Ответы на вопрос (1):

Так и Вы на нее в суд подать можете, т.к. она именно и не выполнила условия договора. Как бы они Вам должны не остались.

С уважением.