Управляющая компания подала иск на оплату коммунальных платежей - как оспорить и требовать перерасчетов, подтверждая завышенные показания счетчиков воды

• г. Орёл

Управляющая компания подала иск на оплату коммунальных платежей. Как написать возражение и потребовать перерасчет платежей если УК ставила свои показания счетчиков воды больше чем подавала я?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе такое возражение.

С уважением.