Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2015 году, если ранее была получена вычет за приобретение квартиры в 2010 году?

• г. Красноярск

Я приобрела квартиру в 2010 году, а в 2011 получила налоговый вычет, спустя 5 лет я продала эту квартиру и 2015 году купила другую квартиру, могу ли я получить налоговый вычет за квартиру приобретению в 2015 или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете налоговый вычет выплачивается один раз.

В настоящее время можно получать вычет несколько раз. Но в 2011 году действовал иной закон и вы более не можете получить вычет.