Отсутствие паспорта в РФ при наличии аттестата - каковы последствия и что делать?
• г. Пенза
Я родился в Казахстане в 1988 году. В РФ приехал 1995. в РФ получил аттестат в 2004 а вот паспорта до сих пор нет. что мне могут сделать? И что мне вообще делать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Надежкин Г. В.
г. Пенза
А родители получали гражданство РФ? В любом случае вам надо легализовать свое нахождение в РФ, но нужно знать подробности, чтобы определить правильный путь и основания для получения гражданства.