Что делать если моя сестра почти каждый день пьёт? А у неё ребенок в возрасте год и два месяца.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Сообщить в полицию и органы опеки, пусть заберут ребёнка или передадут в опеку вам, если пожелаете. Пьющий родственник также может поставить под угрозу и материальное положение всей семьи. Главное - постарайтесь отправить её на лечение.