Возможно ли вернуть деньги, переведенные адвокату за услуги, если клиент передумал?

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать могу ли я вернуть деньги, которые я перевела адвокату за услуги. Если я передумала. Оплачена лишь часть денег и соглашение ещё не составлялось. Прошёл один день.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день вы можете предупредить адвоката, что обратитесь в адвокатскую палату, насчет получения денег мимо кассы, без заключения соглашения.