Я вышла замуж второй раз, у меня ребёнок от первого брака. Я могу купить долю для своего ребёнком у мужа в его доме?

• г. Рославль

Я вышла замуж второй раз, у меня ребёнок от первого брака. Я могу купить долю для своего ребёнком у мужа в его доме?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Законом не запрещено.

Добрый день! Да, можете купить, как законный представитель своего ребенка.

Вы вправе предложить выкупить долю у бывшего мужа, но не факт, что он согласиться. Взыскивайте алименты.