Как решить проблему с работником, хранящим велосипед на работе, и обеспечить его хранение на улице?

• г. Волгоград

Работник приезжает на работу на велосипеде и хранит его в здании в производственном помещении. Что он нарушает, как заставить его оставлять велосипед на улице?

Ответы на вопрос (3):

Что Вам мешает издать приказ о запрете хранить велосипеды и иное имущество на территории производственного предприятия?

Доброго дня - сошлитесь на общие формулировки - с целью сохранности имущества предприятия или сошлитесь на правила технической и пожарной безопасности и с целью надлежащего эвакуации людей при черезвычайнных ситуациях.

Буду благодарен если переведёте 20 рублей)

Ну обычно, чтобы издать приказ, нужно сослаться на документ. В исполнении пункта такого-то документа, в целях каких-то.