Возможно ли добавление условий об оплате электроэнергии в договор аренды и выставление счета-фактуры арендатору?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключать дополнительное солглашение к договору аренды об обеспечении сдаваемого в аренду помещения электроэнергиеей и выставлять арендатору счет-фактуру для оплаты электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Татьяна! Да можно, но только в том случае, если эти дополнения были оформлены в установленном порядке. Т.е. подписаны сторонами и скреплены печатью.