Как сделать перерасчет коммунальных услуг и электроэнергии в общежитии без учетных приборов?

• г. Москва

У меня есть комната в общежитии (там никто не прописан и не зарегистрирован) ,проживаю в другом городе и в другой квартиру. В общежитии учеты прибора нет возможности у них установить. Я плачу бешенные деньги за ком. услуги и электроэнергию. За какие услуги я могу сделать перерасчет на основании закона?

Ответы на вопрос (1):

Если отсутствует возможность установки ИПУ, то перерасчет производится на основании заявления и документа, подтверждающего проживание по другому адресу. Перерасчет за те услуги, на которые установить ИПУ нет технической возможности.

За обращение с ТКО перерасчет отсутствующим не производится.

ПП РФ от 06.05.2011 № 354.