Отказ врача в устранении проблемы с ломающейся коронкой на зубе, указывая на отсутствие протезиста и отсутствие документов

• г. Санкт-Петербург

Сломалссь металокерамическчч коронка на зубе, год ещё не прошёл. Врач отказывается устранять проблема за свой счёт. Мотивируя тем что с недавних времён в ее клинике нет больше протезиста. На руках никаких документов нет.

Ответы на вопрос (2):

Если протезистов нет то в соответствии со ст 29 закона о защите прав потребителей должны вернуть деньги.

А если нечем доказать или вообще вдруг удалят мою карту-как быть?