Можете помочь проверить диплом о высшем образовании 1998 г.
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Да, можно обратиться к любому юристу. Он проверит Ваш документ (ст. 779 ГК РФ, ФЗ Об образовании в РФ, ст. 60)

нужен скан.

А для большей достоверности - надо делать запрос в образовательное учреждение.

Потому что юристы все равно посмотрят на предмет соответствия "внешним " признакам.

Здравствуйте! Вы сами можете проверить диплом на подлинность с помощью онлайн ресурса по ссылке http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/.

Или же осуществив запрос в ВУЗ со ссылкой на ст.60,69 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.