Не пользуюсь инфраструктурой, воды нет, тропинка /дорога/ от станции до дачи принадлежит деревне, электричество тоже от деревни.

• г. Красноярск

Что я должна платить выйдя из СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть собственником ЗУ в СНТ. Только те услуги, которые фактически получаете. Например электроснабжение, дороги общего пользования (если дороги стоят на ГКУ и право собственности зарегистрировано за СНТ).