Арест счета в Сбербанке без предварительного уведомления и оснований - что делать?

• г. Барнаул

День добрый, арестовали счет в сбербанке без каких-либо уведомлений или же исков, без выдачи исполнительного листа. Никому не чего не должен. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Значит в отношении Вас издан Судебный приказ, и исполнительный лист при этом не нужен. Если Вы не получали исполнительный лист по независящим от Вас причинам, получите его и напишите заявление о восстановлении срока для подачи возражений на данный Судебный приказ и он будет отменен.