Возможно ли отработать целевой договор в другой больнице Иркутской области, не возвращаясь в исходную больницу?

• г. Иркутск

Я хочу узнать. Целевой договор был заключен в 2018 году, на ординатуру. Могу ли я не возвращаться в указанную больницу, и отработать эти 5 лет в области. Например больница в Иркутской области, и я хочу отработать не в данной больнице, а в другой больнице той же Иркутской области.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите условия его расторжения.

С уважением.

В договоре написано условия расторжения 1) заболевания 2) родители, супруг инвалиды 3) сам гражданин инвалид 4) военнообязанный супруг 5) иные основания - и там подчеркнуть нет.

Смотрите не условия расторжения, а Ваши обязанности, где Вы должны отработать. Конкретно больница указана? Какие последствия если Вы не приступите к работе.

Я обязана 1) освоить программу 2) предоставлять инфу о результатах аттестация промежуточных 3) заключить с организацией указанной в подпункте В пункта 3 (и тут похоже ошибка, потому что название организации указанно в подпункте Б 3 пункта) в течении 2 месяцев трудовой договор со дня получения документа 4)возместить Организации в течении 6 месяцев расходы связанные с оказание мер соц. Помощи, а также выплатить штраф в 2 размере доходов, связанных с предоставление ему мер соц. Поддержки в случае неисполнения обязательств по трудоустройство, предусмотренных настоящим договором, в случае отчисления без уваж. Причины, в случае расторжения трудового договора до истечении срока (? Что за срок, я не поняла) 5) уведомлять об изменении ФИО, реквезитов 10 дней 5) 0 отработать 5 лет в указанной организации не включая декрет.