Нарушена лицензия на травматическое оружие на 2 года - какие последствия и какое объяснение предоставить в суде

• г. Чита

Просрочена лицензия на травматику на 2 года. Оружие изъяли, составлен протокол. Статья 20.8 часть 6. Что грозит и какое объяснение давать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Грозит штраф от 3 до 5 тысяч, либо административный арест от 5 до 15 суток.

В Вашем случаи самое простое и правильное это полностью признать вину, чтобы получить штраф, выплатить его и забыть, так как просрочка в 2 года это не 2 недели, когда Вы могли элементарно быть в командировке или болеть. Естественно Ваш ствол Вы уже не увидите, если снова не получите лицензию.