Мой муж осужден по 111 ч 4 и 166 ч 4 на 15 лет строгого режима возможно ли снижения срока по поправкам или амнистии?

• г. Камышин

Ответы на вопрос (1):

Олеся, никаких изменений закона в этой части не принималось, а амнистия, скорее всего, не предвидится.

через 10 лет (я имею в виду с начала отбытия наказания) ваш муж будет иметь право на условно-досрочное освобождение.