Выплачивается денежная субсидия военнослужащим если один из членов семьи имеет долю в доме на остальных членов семьи.

• г. Оренбург

Выплачивается денежная субсидия военнослужащим если один из членов семьи имеет долю в доме на остальных членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если военнослужащий обеспечен жильем более учётной нормы, то члены его семьи не вправе претендовать на обеспечение жильем, поскольку их жилищные права являются производными от права самого военнослужащего.