Неприятный опыт с Мегафоном - проблема с долгом и необоснованные требования

• г. Сыктывкар

Звонила в мае в мегафон спрашивала о долге. Ответили, что долгов нет. Попросила заблокировать номер, за доп плату. Симкой больше не пользовалась. В июле пришло письмо о том, что у меня долг. В офисе мегафон ответили за март! Платила всегда. Да и с долгом мегафон не дал бы пользоваться вязью 1,5 месяца. У меня 2 месяца другой оператор связи. С Мегафоном иметь дело больше не собираюсь. Что делать? Что будет, если не платить "левый" долг? Игнорировать письмо или звонить разбираться?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор ст 450 ГК РФ.

Как можно расторгнуть договор, если на меня записали долг?