С основного места работы сокращают. Работаю ещё на второй работе. Что должна получить при сокращении. Я пенсионерка.

• г. Калининград

С основного места работы сокращают. Работаю ещё на второй работе. Что должна получить при сокращении. Я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть вторая официальная работа, то ничего не получите кроме выходного пособия (средняя зарплата за две недели) и компенсации за неиспользованный отпуск (если таковой имеется).