Как доказать свою невиновность и определить возможный штраф в случае нарушения пломбы антимагнитного воздействия на приборе учета?

• г. Ростов-на-Дону

Техник пишет что на приборе учета нарушена пломба от антимагнитного воздействия, а я к этому не причастна, как доказать свою невиновность и какой штраф мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Назначьте независимую экспертизу, и если ваша правота подтвердиться то можете подать исковое заявление в суд о намеренно ложном заключении техника.