В интернет магазине Шторы сделала заказ. Получила резину бумагу. Что делать?

• г. Краснодар

В интернет магазине Шторы сделала заказ. Получила резАнну бумагу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть подтверждение вскрытия отправления и обнаружения там именно резанной бумаги то сначала необходимо направить претензию в соответствии со ст.18 ЗПП, а потом, в случае отказа вернуть деньги, обращаться с заявлением в суд.

Если же отправление вскрывали без свидетелей то ничего фактически уже не сделаете.