Влияет ли наследственность на возможность работы в правоохранительных органах?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Мой сын хочет поступать по направлению правоохранительная деятельность. . но у его прадеда была судимость убийство.. сын после окончания учебы сможет работать в госслужбе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сможет так-как настолько дальние родственные связи даже не вносятся в анкетные данные.