Как защитить себя от неправомерных требований финансовой организации в связи с кредитным договором в период декретного отпуска

• г. Рязань

В 2017 году брала в пусть Финанс 15000. В апреле внесла для продления договора 2800 больше не вносила. 2 дня назад внесла еще 5000. Организация хочет взять с меня в общем 52000 руб. Я не согласна с этой суммой да и я в декрете, маленький ребенок, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд. Проценты не факт, что удастся снизить, так как на момент получения вами займа действовало ограничение, позволяющее МФО начислять проценты на сумму, не превышающую трехкратную сумму от основного долга.