Законные способы получения среднего образования для несовершеннолетнего без родителей в другом городе - исследуем возможности

• г. Красноярск

Интересует вопрос, какими законными способами несовершеннолетний ребёнок может доучиться одиннадцатый класс в другом городе без родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пусть родители оставят доверенность на человека (близкого родственника), с кем будет жить несовершеннолетний.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Должна быть оформлена доверенность на кого то из родственников и временная регистрация.