Обновленные платежки и перерасчеты - что делать с долгами по квартирам с газовым отоплением

• г. Киров

Я собственник квартиры пятиэтажного дома с центральным отоплением принесли платежки с переращетом за Три года повесили долг за те квартиры у кого газовое отопление законно ли.

Ответы на вопрос (1):

Константин Петрович, надо с документами и расчетам разбираться, чтобы ответить на Ваш вопрос.

С уважением.