На наше письмо о текущем ремонте в подъезде, УК ответила, что необходимо указать источник финансирования. Правомочны ли они?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Ольга, не совсем понятно, что Вы требовали от УК: провести ремонт? Предоставить документы о проведенном ремонте?

Если провести ремонт и он предусмотрен Договором с УК и решением собственников и УК брала за это деньги и не хочет ничего делать - жалуйтесь в Гос. Жил. Инспекцию города (района)

Всё зависит от вида работ, которые там будут производиться.