Я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком до трех лет сразу, нужно ли писать ещё одно когда ребёнку исполнится 1,5 года?

• г. Екатеринбург

Я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком до трех лет сразу, нужно ли писать ещё одно когда ребёнку исполнится 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, на отпуск не нужно, но Вам нужно будет написать заявление о назначении Вам компенсационной выплаты в размере 50 рублей в месяц.

Всего Вам наилучшего!