Как защитить свои права при кредитах и займах - советы юриста и информация о юридической компании Правое Дело

• г. Владимир

Кто-нибудь из юристов может ответить. Привожу данные организации и не мошенники это, и правда ли это все.

Кратко напомню, чего я могу для Вас добиться:

- Сумма выплат по вашим кредитам/займам не будет превышать 50% от Вашего официального дохода /МРОТ;

- Снизим все незаконно начисленные проценты, штраф, пени, неустойки.

- Рост долга будет остановлен;

- Сумма к выплате банку будет зафиксирована;

- Защитим Вас от коллекторов и служб взыскания банков;

- При необходимости мы разблокируем банковские карты;

- Защитим Ваше имущество от взыскания.

Вся наша деятельность основана на законодательстве РФ (ГК РФ, ГПК РФ, ТК РФ, ФЗ "О защите прав потребителей", "О потребительском кредитовании", "О Банках и банковской деятельности" и т.д.), поэтому мы гарантируем Вам быстрое и профессиональное решение ваших проблемы с кредитами!

Перечислю некоторые статьи законодательства на основании которых производится защита Ваших прав и законных интересов:

На основании ст. 138 ТК РФ Вы должны платить по всем кредитам не более 50% от Вашего официального дохода. Ст. 333 ГК РФ, 395 ГК РФ - На основании данных статей возможно уменьшение неустойки. Статьи устанавливают максимальный размер неустойки, которую может начислить банк. Согласно 230 ФЗ РФ - На основании этого закона защитим Вас и Ваше окружение от звонков коллекторов и служб взыскания банков.

Ссылка на наш договор-оферту:

https://drive.google.com/file/d/1rITlnVYZwAv2dWVxjQ-09yNZIho6yULf/view

Ссылки о нас:

pravoe-delo.su - наш сайт.

Книга положительных решений во вложении.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=391&v=mwdk2albbx… Интервью Ген. директора на канале Дон 24.

info.pravoe-delo.su/dlya-klientov - информация о нашей компании

youtube.com/channel/UC4KKLKXnwX3CUod2bMw4OyQ - канал на Youtube - все наши видео (и отзывы Клиентов)

https://sites.google.com/view/pravoe-delo-otzivi/%D0%B3%D0%B… Отзывы клиентов.

vk.com/pravoedelo_llc - наша группа "вконтакте"

info.pravoe-delo.su - база знаний в помощь заемщика

https://egrul.nalog.ru/ - Официальный сайт налоговой РФ. По нашим реквизитам вы можете убедиться, что мы зарегистрированы по всем нормам законодательства РФ.

Наши реквизиты:

ИНН/ОГРН: 6164108501 / 1166196077321

БИК/КПП: 046015234 / 616401001

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Кредитный эксперт Кочкин Иван Андреевич,

Юридическая Компания "Правое Дело"; www.pravoe-delo.su г.Москва, ул. Нижегородская д.32 стр.5, оф.313 тел. 8 (800) 333-48-55, моб. тел. 8 (906) 725-17-02

3 прикрепленных файла.

Предварительный просмотр видео Что волнует заемщиков? Интервью на канале "Дон 24" от 28 апреля 2018

Ответы на вопрос (1):

И что Вы хотите услышать?