Стоимость раздела наследства - с НДС или без НДС и какое значение примет суд?

• г. Казань

Заказал оценку автомобиля и недвижимости (зем. участок с дачным домом). В отчёте оценки указана стоимость+ НДС. Оценка нужна для наследства (деление между наследниками). По какой цене будет происходить раздел - по цене с НДС или без НДС. Возможно раздел будет по суду. Какую стоимость будет принимать в внимание суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марат, стоимость без НДС, поскольку граждане (наследники) не являются плательщиками ндс.