Влияние обременения квартиры на собственника и его наследников

• г. Черноголовка

Я собственник жилья по совету сделала обременение квартиры. Чем мне это грозит? И достанется ли эта квартира моим детям после этого обременения.

Ответы на вопрос (8):

Смотря что за обременение.

С уважением.

В чем заключается обременение и с чем связано?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Что за обременение у вас?

Что то связано с тем что без моего ведома с ней не могут ничего сделать... без моего ведома и присутствия.

Если Вы никому не выдавали доверенность соответствующую, то с ней и так ничего не сделать. Кто-то Вас ввел в заблуждение.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Для детей это ничего не осложняет.

Если со мной что случиться. Квартира достанется моим детям с этим обриминением? Или оно пропадет?

Так и не ясно, о каком обременении речь. Надо смотреть документы, они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.