Как устроиться в полицию после увольнения по статье за грубое нарушение дисциплины в 2008 году и окончания университета?

• г. Москва

Можно ли устроиться в полицыю (я работал раньше и с 2006 года и был уволен в 2008 году по стаье л-за грубое нарушение дисциплины... просто параллельно учился и (закончил университет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В в полицыю всех берут, но вас не возьмут. Закон запрещает. Да и зачем в полицыю после Университета?