Как получить права на пай после смерти бабушки, если отец не вошел в наследство за полгода

• г. Брянск

После смерти бабушки отец по истечению полугода не вошел в наследство на пай, что сейчас нужно делать чтобы получить права на пай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В наследство нужно вступать вовремя, в течение 6 месяцев после смерти наследодателя. Сейчас придется восстанавливать сроки вступления в наследство через суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Еесли было вступление в наследство кроме пая, то достаточно донести документы к натариусу.