Бывший муж, ответчик в судебном споре о снижении алиментов на ребёнка, столкнулся с требованиями наложить алименты от настоящей жены

• г. Сыктывкар

Я ответчик, бывший муж - истец, подал в суд на уменьшение алиментов на ребёнка, так как у него родился второй от новой жены и та, находящаяся в законном с ним браке и имея общий быт подала на него на алименты. Я сейчас в законом браке и у нас родился в второй малыш! Что мне делать? Если шансы сыграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, доказывайте в суде, что они умышленно пытаются ухудшить материальное положение вашего общего ребенка, т.к. живут в совместном браке и т.д.