Как работник должен отработать дней/недель, чтобы взять отпуск после долгосрочного больничного?

• г. Смоленск

Работник должен был находиться в отпуске с 22 июля, но только с 29 он выходит с долгосрочного больничного. Сколько ему нужно отработать дней /недель, чтобы взять свой отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Человек уже был на больничном, а ему оформили приказ на отпуск? Или приказ был уже сделан, а человек потом ушёл на больничный? Отпускные уже выплатили? В любом случае, отрабатывать ничего не требуется. Обычно отпуск переносят вслед за больничным. Или на любой другой период по договорённости.