Сбербанк арестовал карту за долг, снимают всю сумму, что делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Погасите долг. Для начала узнайте, кто наложил арест и обратитесь в компанию.

Добрый день, Олеся!

1. Уточняете в Сбербанке кто наложил арест. Скорее всего это судебные приставы.

2. Идете к приставу, узнаете по какому решению суда началось исполнительное производство.

3. Если это судебный приказ, то его можно отменить, и тогда арест будет снят.