Где фиксируется заявленный мною "Отвод" судье и как мне потом доказать в вышестоящем суде, что я заявлял "Отвод"?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

В суде ведется протокол судебного заседания - если вы заявляли отвод устно или письменно - то это должно быть отражено в протоколе судебного заседания.

Здравствуйте. Отвод должен быть зафиксирован в протоколе судебного заседания.

Если Вы заявляли отвод, то суд должен рассмотреть его в совещательной комнате и вынести определение (постановление)