Я работаю вахтовым методом, У меня вопрос, сколько по закону времени выделяется на работу и отдых?

• г. Москва

Я работаю вахтовым методом,

У меня вопрос, сколько по закону времени выделяется на работу и отдых?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность ежедневной работы не должна превышать 12 часов;

работа в течение двух смен подряд запрещается

продолжительность ежедневного может быть уменьшена до 12 часов

число выходных дней в текущем месяце должно быть не менее числа полных недель этого месяца.