Вопрос о возврате денег за оставшийся срок годового абонемента в фитнес центре

• г. Москва

Я покупала годовой абонемент в фитнес центр по акции за 12000 р., хочу расторгнуть договор, сколько мне вернут денег за оставшиеся 1,5 месяца и вернут ли

? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны вернуть, пропорционально использованным дням.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Нужно смотреть условия Вашего договора, точно вернут не больше, чем за 1,5 месяца, которыми Вы не воспользовались.