Борьба с кляузами и угрозами - как защитить свое торговое место на рынке-ярмарке?

• г. Краснодар

В силу сложившихся обстоятельств, моя жена, торгуя на рынке-ярмарке продуктами питания (молоко, молоко переработка домашнего изготовления) испытывает постоянно выпадки в устной форме, кляузы, лжедоносы по телефону в контролирующие структуры, наконец, угрозы личной и ее семьи безопасности... И это при всей неконфликтности ее натуры, как таковой... Все действия происходят на фоне жесточайшей борьбы за покупателя (то бишь конкуренция). Группа заинтересованных продавцов в нашем торговом павильоне составили письмо кляузу в администрацию рынка о лишении торгового места. Как можно легально (без криминала) бороться с этими "хорошими людьми"?С уважением, Сергей Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Неукоснительно соблюдать нормы закона) А еще писать тоже в ответ. Устроить войну руками органов государственного контроля.