Уголовное дело и наложение ареста на автомобиль, заложенный в банке - кто имеет право?

• г. Тамбов

У нас есть автомобиль купленный в браке, оформлен на супруга, но автомобиль в автокредите и находится в залоге у банка. В отношении меня возбуждено уголовное дело, я как подозреваемая. Заявитель написал заявление о наложении ареста на мое имущество и совместное нажитое. Арест накладывают на часть автомобиля. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (6):

Не совсем понятно по какому делу возбуждено уголовное дело. Если вы хотите получить полный ответ, то задайте полностью вопрос.

Имеют, это совместно-нажитое имущество.