Жители примыкающего дома лишены территории парковки и детской площадки из-за строительства детского сада - как защитить свои права?

• г. Челябинск

Для строительства детского сада администрация города отняла у жителей примыкающего дома территорию парковки, зеленой зоны и детской площадки, ссылаясь, что все это находится на земле муниципалитета. Для жителей во дворе оставили только проезжую часть шириной 3 м. Как можно законно вернуть наши площадки?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, подавайте иск.

Здравствуйте,

Напишите жалобу в прокуратуру и Губернатору области. Если не поможет, то только в судебном порядке можно попытаться решить вопрос.

Желаю Вам удачи и всех благ!