Как решить конфликт между супругами, когда один из них неправильно подписал документы по подготовке дома к зиме?

• г. Тула

Жена является главной по 12 квартирному дому. Не подписывает мастерице жзо документы о подготовке дома к зиме. Я{муж} по незнанию сам подписал эту бумажку не своей подписью а типа галочки. Жена теперь требует чтобы сходил и все отменил.

Что делать...

Ответы на вопрос (1):

Не отмените Вы ничего, тем более, что галочка ничего не подтверждает и не визирует.