Я хотел узнать на какое число назначен суд УДО у Полудниковой Татьяны Александровны 1996.16.01 она сейчас ждет суда на ФКУ. ИК 6

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите на сайте суда в разделе судопроизводство по фамилии. Ходатайство об УДО рассматривают районные суды по месту нахождения исправительного учреждения.