Как подать иск о возмещении вреда и ущерба в связи с неправомерными действиями полиции без уплаты госпошлины?

• г. Москва

Прошу подсказать, как правильно подать иск в суд на возмещения вреда и ущерба в связи с неправомерными действиями (бездействием) полиции и в связи с невозбуждение полиции уголовного дела по преступлению против жизни; - так чтобы не платить гос пошлину.

Ответы на вопрос (7):

Лучше просто обратиться к специалисту для составления документа. Или же вы можете найти образец в интернете и "допиливать" его под себя.