Прислано постановление о включении в реестр многодетных граждан, но отсутствую в электронной очереди на земельный участок – причина?

• г. Воронеж

Вечер добрый! Подала документы на получение земельного участка как многодетная мать в Новой Усмани Воронежской области, прислали по почте постановление о включение меня в реестр многодетных граждан, поставили в очередь на участок под номером 307. Но в электронной очереди многодетных меня нет! Что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что вас не успели или забыли включить, позвоните в администрацию и попросите включить в электронную очередь для отслеживания.