Возможность получения компенсации на установку памятника участнику ВОВ, не проживающему и не прописанному по месту похоронения - кто может оказать помощь?

• г. Владивосток

Можно ли получить компенсацию на установку памятника участнику ВОВ, если он похоронен не по месту жительства и прописки и куда обращаться в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можно получить компенсацию, для этого необходимо обратиться в военкомат с документами об установленном памятнике, и документами подтверждающие участие в ВОВ.

Спасибо за ответ, но меня больше интересовало могу ли я получить компенсацию в военкомате, по месту захоронения, а не прописки участника ВОВ.