Как обратиться за возмещением ущерба за год назад вынесенное решение городского суда, влекущее увольнение с работы?

• г. Челябинск

Что делать, если городской суд вынес решение с год назад, куда я имею право обратиться по возмещению насесенного ущерба моему здоровью и повлекшему это увольнение меня с постоянной работы?

Ответы на вопрос (9):

О чем было решение суда ст 198 ГПК РФ По возмещению вреда вашему здоровью ст 1064 гК РФ обращайтесь к ответчику Если он добровольно не исполнит решение суда то обращайтесь к приставам.

Областной суд не примет можете в районный суд иск подать с другими исковыми требованиями в зависимости от обстоятельств.

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете обратиться с новым иском к тому же ответчику, но уже с иными требованиями и по иным основаниям. Или же, Вам нужно обратиться с заявлением о восстановлении процессуальных сроков.

Был иск по пводу не правильного диагноза, поставленного мне, иск был на миллион, гражданский суд отклонил этот иск, главврача сняли, мне предложили 1-ю группу и искать себе работу, как выйду на работу, группу сказали снимут. Я не понял ихней подлости!

Вы можете восстановить процессуальный срок для обжалования этого незаконного решения суда в апелляционном и кассационном порядке, вплоть до ВС РФ.

Надо знать суть вашего дела, чтоб ответить.

Судмедэсперт которого я не видел, да и он меня очевидно тоже подтвердил этот не правильный диагноз.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Судмедэксперт, выносит заключение из медкарты, и назначения больному лечения, а также на основании нахождения в стационаре. Вам нужен грамотный юрист и платная консультация, бесплатно, ничего не добьётесь. Но если решение суда вынесено 1 год назад, то всё уже бесполезно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Разве я не смогу заново подать в областной суд, как советовала гражданский судья по тому же вопросу, но с другой фомулировкой?