Как закрыть пункт приема металлолома, расположенный рядом с частным сектором?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос я живу в частном секторе через забор живут соседи они открыли пункт приёма металлолома постоянно шум обжигает провода аж дышать нечем алкаши появились на улице машины привозят метал и так продолжается год как их можно закрыть вообще это реально сделать? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Все реально. Напишите жалобы в Администрацию и в прокуратуру. Прокуратура может провести проверку о законности их деятельности.